Tattoodan, услуги

Реклама
Тату салоны Новомосковск, Более месяца назад

Вы хотите сделать профессионально выполненную художественную татуировку? Поздравляем! Только самый смелый, отважный человек может сделать шаг и выделиться из общей, огромной безликой массы людей.
Профессиональная, качественная, художественная татуировка - только для тех людей которые готовы к этому как духовно, морально так и материально.
Не беспокойте нас и не звоните нам, если для Вас играет роль плюс-минус одна-две тысячи рублей и Вы думаете как сэкономить, на профессионально сделанной, качественной, стерильной художественной татуировке. Стоимость художественной тату работы нельзя измерить коробком спичек, пачкой сигарет, квадратными сантиметрами, литрами и мешками морковки…Качественная, профессионально выполненная художественная тату работа - не предмет первой необходимости, а роскошь, стиль, индивидуальность и прерогатива избранных… А роскошь, красота и искусство не бывает дешёвым.

Тату студия (салон магазин) в Новомосковске - Это тату мастерская, где профессиональный художник - татуировщик с огромным опытом работы и профессионализмом, создаст ИСКУССТВО на вашем теле. Наш спектр видов татуировок широк и представлен в нашем каталоге - татуировки фото. BuyReklama.ru

Наименование компании:Tattoodan. ru
Рекламный слоган:тату оборудование по низким ценам
Профиль деятельности:интернет магазин
Адрес :Новомосковск
Дополнительные контакты:+79531929883 +79105820957
Факс: +79105820957
Часы работы:8. 00-21. 00
Специальные акции:Постоянным клиентам - скидки.
Комментарии:
  • 29.11.2014 0:23:36 Гость
    здравствуйте.в какую цену будет сделать надпись на руке?