Снижение стоимости кадастровой - объявление N32314429

Реклама
Разное Новомосковск, Более месяца назад

Дорогой друг, мы призваны помочь Вам разобраться в том, как законными методами добиться снижения налога на землю.
За последние два года многие собственники земельных участков столкнулись с тем, что суммы к уплате земельного налога за 2011, 2012 и 2013 год значительно выросли по сравнению с предыдущими периодами. Причина этого проста - не совсем корректный механизм кадастровой оценки земельных участков, в результате которой кадастровая стоимость земли вырастает, превышая рыночную стоимость земли.
Если такое случилось, у собственника есть все основания кадастровую оценку обжаловать. Это можно сделать двумя способами.
Первый путь, согласно закону, жаловаться в специальную комиссию в досудебном порядке.
Второй путь – судебный. В суде собственнику предстоит доказать, что рыночная стоимость его земельного участка ниже, чем кадастровая. Сделать это можно, заказав независимую оценку рыночной стоимости земельного участка на ту дату, на которую была определена его кадастровая стоимость.
Прецедентов, когда собственники земельных участков, проживающие в Туле и области, выигрывали такие суды, множество. При грамотно составленном исковом заявлении и присутствии доказательств того, что реальная рыночная цена земли ниже кадастровой, выиграть суд большой проблемы не составляет.
Мы готовы оказать Вам помощь в этом деле. Для того, чтобы выяснить, не завышена ли стоимость Вашего участка, Вы можете позвонить нам и назвать его кадастровый номер.
ООО "Визави" проводит профессиональное оспаривание кадастровой стоимости зданий и земельных участков как в городах Новомосковск, Донской, Алексин, Щёкино, Узловая, Ефремов, Богородицк, Кимовск, Киреевск, Суворов, Ясногорск, Плавск, Венёв, Белёв так и в других районах Тульской области, а также других регионах России. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей