Продается готовый бизнес(производственная база) - объявление N18103193

Реклама
Коммерческая недвижимость Новомосковск, Более месяца назад

Предлагаем приобрести готовый бизнес. Производственная база, с расположенными на ней складскими помещениями и административным зданием. Данный объект находится в городе Новомосковске Тульской области. Сегодня Новомосковск динамично развивающийся город, промышленный и культурный центр России, второй по величине в Тульской области город. На текущий момент количество жителей ориентировочно составляет 140 000 человек, прилежащие поселки и города-спутники, с общей численностью около 200 тыс. человек. Производственная база находится в активном пешеходном трафике на пересечении улиц Московская (центральная улица города) и Маяковского. Рядом расположена остановка общественного транспорта, 10 минут ходьбы пешком от центральной площади города. Хорошая транспортная доступность, как по городу, так и по междугородним маршрутам.
Площадь земельного участка составляет 9362 кв. м асфальтированная территория, хороший подъезд, большая парковочная зона. Газ, электрическая мощность 90кВт, водоснабжение и центральная канализация.
На данной территории расположены объекты:
2-х этажное административное здание, общей площадью 520 кв. м высота потолков 2, 65. В здании произведен капитальный ремонт всех коммуникаций, проведен интернет, телефон, индивидуальное отопление, канализация, водоснабжение.
Здание проходной 56 кв. м.
Одноэтажное здание ремонтно-технической мастерской 257 кв. м.
Здание гаража 846 кв. м. высота потолков 7 метров, имеются смотровые ямы с тельфером.
Восемь гаражей размерами 8х4, 5 метров.
Одноэтажное здание столярного цеха с пилорамой 378 кв. м.
Одноэтажное здание склада для хранения материалов 462 кв. м.
Стоимость аренды данных помещений 250 тыс. руб. в месяц, в зависимости от наличия арендаторов. В настоящий момент занято 80 % всей площади (возможно увеличение доходности бизнеса). BuyReklama.ru

Площадь, м2:9362 м2
Район:Новомосковск
Цена:70000000,00