Компания «Юрисконсул» - профессиональная защита прав потребителей, Новомосковск

Реклама
Юристы, адвокаты Новомосковск, Более месяца назад

Компания «Юрисконсул» - профессиональная защита прав потребителей. Бесплатные консультации, поможем грамотно оформить претензии, поддержим в суде. Более 10 лет работаем круглосуточно, выезжаем на дом по первому звонку. Большинство услуг - бесплатны. Чем мы можем помочь

Вы исправно оплачиваете коммунальные услуги, которые Вам не предоставляют или предоставляют некачественно, или Вы наняли бригаду рабочих для ремонта квартиры, а они расходуют Ваши деньги по своему усмотрению и «халтурно» выполнили свою работу. Или Вы решили купить квартиру, заключили договор долевого участия в строительстве, а застройщик пропустил срок передачи объекта, предлагает заплатить деньги, не предусмотренные договором, нарушает обязательные требования к качеству строительства. А может быть, Вы просто купили в магазине некачественный товар, а продавец отказался вернуть Вам деньги.

К сожалению, подобные ситуации сегодня не редкость.

Мало, кто из обманутых потребителей обращается в суд и самостоятельно отстаивает свои права, зачастую люди опускают руки, создавая этим благоприятные условия для безнаказанности и продолжения нечестными продавцами своей деятельности по обману потребителей.

Сегодня положение защиты прав потребителей в обществе весьма плачевно. Практически прекращены контрольно-надзорные функции за потребительским рынком со стороны органов государственной власти, у органов местного самоуправления отсутствуют какие-либо реальные полномочия по защите прав потребителей, в структуре МВД ликвидировано подразделение по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, принято решение о реорганизации Роспотребнадзора, законодательная власть бездействует и не принимает мер по совершенствованию потребительского законодательства, отсутствуют механизмы практической защиты прав граждан.



Компания «Юрисконсул» – общественная организация, основными задачами которой являются: защита интересов и восстановление нарушенных прав потребителей, правовая поддержка потребителей, включая обращение в суды в защиту их интересов.

Если вы попали в сложную ситуацию, Вас обманули, продали некачественный товар, если Вы отчаялись найти справедливость и посчитали, что все двери для Вас закрыты – обращайтесь к нам.

Мы поможем Вам в решении любого спорного вопроса, подскажем, как грамотно провести экспертизу товара, избавим от бремени общения с Вашими обидчиками, квалифицированно представим Ваши интересы в суде, да и просто, дадим добрый совет.

Практика насчитывает множество ситуаций, когда, благодаря нашему участию, нарушенные права потребителей были восстановлены решением суда, а порой, возникшие у потребителей проблемы были решены без участия суда, в рамках ведения претензионной работы и переговоров с продавцами, исполнителями, изготовителями.

Если Вам срочно понадобятся консультация юриста и реальная поддержка, мы готовы прийти на помощь. Ведь защита прав потребителей – это наша работа. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей