Коляска Roan Marita 2 в 1 - объявление N28554261

Реклама
Детские коляски Новомосковск, Более месяца назад

Коляска Roan Marita 2 в 1 идеальный вариант для зимних деток!

Спальная люлька:

Выполнена из высокопрочного, морозоустойчивого пластика. Внутренние габариты- 820x370 мм, вес-5 кг. В изголовье люльки имеется регулируемая спинка с пятью положениями. В днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия для отвода лишней влаги (конденсата). Капюшон люльки легко складывается и имеет 4 положения. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка. Накидка на люльку легко одевается/снимается с помощью двух кнопок. В комплекте Roan Marita предусмотрен ортопедический матрасик с простыней.

Прогулочный блок:

Установка прогулочного блока возможна, как лицом по ходу движения, так и лицом к Вам. Высота спинки-500 мм, ширина-340, глубина-240, вес-4, 5 кг. Спинка легко регулируется одним нажатием с возможностью раскладывания до 180°.

Рама, ручка, колеса

Рама коляски Roan Marita выполнена из высокопрочной окрашенной стали, оснащена металлической корзиной для продуктов (игрушек). Габариты разложенной рамы-600x820x1080, сложенной-600x940x410, вес-10. 5 кг. Рама легко складывается одним нажатием клавиши на ручки. Ручка имеет три положения 1-980 мм от пола, 2-1050 мм от пола и 3-положение "в лифте", когда ручка уходит к капюшону. Рама снабжена предохранительным кольцом от случайного складывания. Колеса хромированные, надувные- диаметром 300 мм, ставятся и снимаются одним нажатием. Фиксирование коляски в неподвижном состоянии осуществляется за счет внутреннего тормоза, который приводится в действие нажатием ногой одной клавиши, расположенной на задней оси.

Коляска Roan Marita отличается отличной амортизацией, которая превосходно гармонирует с ее большими надувными колесами. Благодаря этому сочетанию, раз и навсегда забудьте о тряске, так как неравномерность наших дорог с камешками вряд ли будут вас беспокоить. Не стоит переживать также и по поводу снежной каши – ваша коляска легко с этим справится. Но, пожалуй, самым важным достоинством коляски Roan Marita является вместительность ее, не продуваемой люльки. Благодаря ей, вы можете не беспокоиться на счет своего ребеночка. Во время прогулки или сна он будет в полной безопасности. Если же ваш малыш проснулся и захотел прогуляться, не прячьте люльку, ведь вы всегда ее сможете применить в качестве спального места, где пожелаете: на своем балконе, веранде или, даже, дворе. Благодаря своей превосходной проходимости, данная колясочка отлично подходит для наших зимних дорог. Поэтому, на счет прогулки в зимнее время, можете не переживать BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 09.09.2014 16:21:18 Гость
    А за какую цену?